На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Сколько стоит Новый год в регионах России

Сайт госзакупок усыпан объявлениями. Власти регионов и городов готовятся к Новому году. Как и за сколько они собираются веселить местный народ, смотрите сами.

Фейерверк в регионах. Цена растёт.
Самый дешёвый новогодний фейерверк в Улан-Уде — 200 тысяч. В якутском Мирном — 1 млн 40 тысяч. В Южно-Сахалинске уже 1,8 млн.

А вот сколько стоит столичный фейерверк.
Согласно конкурсу, праздничные фейерверки в административных округах Москвы обойдутся в 31 миллион рублей.

Новогодняя ёлка для чиновников за 106 тысяч рублей.
Ель в высоту 3 метра закупается для освещения мэрии Перми. Похожая по параметрам ель в интернет-магазине стоит от 12 до 30 тысяч.

Городская новогодняя ёлка — самые скромные заказы.
Пример сдержанности — г. Ковдор Мурманской области: там ёлку на площади оценили в 423 тысячи. Это с установкой и демонтажом.

Городская новогодняя ёлка — нет предела совершенству и цене.
Среднюю цену предлагают в Хабаровске. Там ель ищут за 990 тыс. В Обнинске ель оценивают в 2,7 млн. А в Салехарде — в 4 млн 64 тыс.

Дорого-богато. Самое роскошное новогоднее дерево.
В Туле решили отметить праздник шикарно: там покупают ель за 8 млн 358 тысяч. По описанию она мало отличается от тех, что дешевле.

И звёзды 80-х годов за три миллиона бюджетных рублей в Ярославле.
В Ярославле в новогоднюю ночь на главной площади выступят Татьяна Овсиенко, Кай Метов, группа "Божья коровка" и Вадим Козаченко.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх