На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Захарову возмутили высказывания Японии по Южным Курилам


Россия возмущена заявлениями Японии об «оккупации» Москвой Южных Курил. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Дипломат отметила, что в Токио состоялось мероприятие по случаю так называемого «Дня поминовения павших в войне и мольбы о мире».

Однако японская сторона не выразила слов раскаяния и признания ответственности за развязывание Второй мировой войны, отметила Захарова. По ее словам, Токио также продолжает высказывания в адрес России о якобы оккупации Южных Курил.

Ранее Мария Захарова заявила, что Москва фиксирует случаи притеснения россиян в странах Центральной Азии. Кроме того, предпринимаются меры по недопущению подобных инцидентов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх