На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Доцент Соколов раскрыл неожиданные подробности о жизни с аспиранткой

Доцент кафедры истории Олег Соколов, который обвиняется в убийстве аспирантки Анастасии Ещенко, рассказал в суде об агрессии со стороны девушки и о ее «любовнике-рецидивисте».

По словам историка, Ещенко ему изменяла с «уголовником», который объявлен в федеральный розыск по линии Интерпола. Соколов заверил, что после его поездки с детьми во Францию девушка начала агрессивно реагировать на детей, кричала и ругалась матом.

«Она связалась с бандитом-рецидивистом, сидевшим за вооруженный разбой и грабежи. Она пошла по наклонной... Во время скандалов она ругалась матом, выражалась, как бандит», — отметил он.

По мнению Соколова, каждый раз Ещенко с ним мирилась, так как ей это было «удобно» из-за его материального благополучия. При этом неназванный «рецидивист» якобы хотел использовать Анастасию.

«В Бутырской тюрьме я встретил человека, который мне рассказал об этом человеке. У него была специфика такая: заключается брак, потом мужчина устраняется или разводится», — цитирует Соколова сайт kp.ru.

По мнению ученого, девушка оставалась с ним «по заданию» бандита.

12 октября Соколов признал вину в убийстве Ещенко. Ранее свидетель по делу Екатерина Пржигодзкая, некогда состоявшая в отношениях с Соколовым, рассказала, как он жестоко избивал ее. Сам историк обвиняет женщину в распространении лжи.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх