На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Стало известно о готовности Зеленского встретиться с Путиным


Президент Украины Владимир Зеленский готов в любой момент встретиться с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом стало известно из заявления пресс-секретаря украинского лидера Сергея Никифорова, его слова приводит РИА Новости.

«Мой президент несколько раз заявлял, что он готов в любое время», — сказал он.

На вопрос, ведется ли какая-либо подготовка к возможной встрече Зеленского с Путиным, Никифоров ответил: «Спросите своего президента».

Ранее пресс-секретарь украинской делегации в контактной группе по Донбассу и советник главы офиса президента страны Владимира Зеленского Алексей Арестович заявил, что Украина имеет больше прав называться Русью, чем Россия, поэтому страну следует переименовать в Русь-Украину.

31 августа Зеленский вместе с супругой Еленой прилетел в Вашингтон на встречу с американским коллегой Джо Байденом. Зеленский выразил уверенность в том, что впереди будет обсуждение важных вопросов стратегического партнерства Украины и США.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх