На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Зеленский предрек украинцам большое будущее


Президент Украины Владимир Зеленский выступил с речью на праздновании Дня Независимости Украины и предрек согражданам большое будущее. Слова украинского лидера приводит Telegram-канал «Zelenskiy / Official».

По словам Зеленского, его народ «своих в беде не бросает», и у украинцев впереди большое будущее.

«Сказать, что последние несколько дней были динамичными, – ничего не сказать. Но они в очередной раз доказали: украинцы своих в беде не бросают, мы сильные, амбициозные, талантливые и имеем большое будущее. Спасибо всем причастным! Слава Украине!», — заявил украинский лидер.

В поздравительной речи он также заявил об «украинских сердцах» жителей Донбасса. Зеленский вспомнил о получении жителями региона российских паспортов. «Можно временно оккупировать территории, но невозможно оккупировать любовь людей к Украине. Можно создать тупик и заставить получать паспорта, но нельзя паспортизовать их украинские сердца», — подчеркнул он.

Ранее украинский лидер сравнил Донбасс с Берлинской стеной и посоветовал местным жителям, испытывающим симпатии к России, покинуть регион, поскольку он «никогда не будет русским» и рано или поздно вернется под контроль Киева.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх