На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Ведущая Первого канала описала работу с мужем словами «иногда хочется орать»


Ведущая программы «Жизнь других» на Первом канале Жанна Бадоева описала работу с мужем-продюсером Василием Мельничином. В посте, опубликованном в Instagram, она призналась, что иногда ей бывает нелегко все время быть бок о бок с супругом.

По словам телеведущей, раньше она думала, что работать с мужем в одном проекте — это ад. «Но сегодня мы постоянно вместе! Бывает нелегко, но, как выяснилось, это еще и сплачивает нас, и поддержка серьезная и понимание... Хотя, признаюсь, иногда хочется орать, но в остальном прекрасно!» — написала она.

Ранее Бадоева опубликовала пост, в котором порассуждала о расставании, после чего подписчики решили, что она разводится с мужем. Телеведущая попросила не воспринимать ее слова буквально, подчеркнув, что проблем в браке у нее нет.

До этого она назвала главный минус работы с мужем. Бадоева рассказала, что при работе над одной программой им обоим «не хватает ресурсов» для того, чтобы пожалеть и поддержать друг друга после тяжелого дня.

Бадоева и Мельничин поженились в 2014 году. Супруги проживают вместе в Италии.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх