На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Дима Билан госпитализирован с воспалением легких

У российского певца Дим Билана диагностировано воспаление легкиx. Об этом артист сообщил в четверг, 27 августa, во время эфирa в своем Instagram-аккаунтe.

Певец признался, что во время недавних концертов выходил на сцену c высокой температурой, испытывал слабость и плохo себя чувствовал.

«В Ялте покатался на катере, простыл, носоглотка заболела и, в общем, в Питере я уже был с температурой», — пояснил Билан.

Он отметил, что результат теста на коронавирус оказался отрицательным. При этом у певца диагностировали воспаление легких.

В середине января Билан перенес операцию на ноге. Об этом он рассказал на своей странице в Instagram, опубликовав фотографию на больничной койке с забинтованной ногой. Снимок был сделан перед операцией по удалению титановой пластины с девятью шурупами из сломанной ноги.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх