На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Названы продукты, которые ускоряют старение кожи


Эксперты турецкого издания Sabah перечислили продукты, которые ускоряют старение организма.

Как считают специалисты, потребление сахара может привести к повреждению липидов и белков в организме. Это приведет к появлению морщин и потере упругости кожи.

Фастфуд, жареная жирная пища, маргарин, консервы содержат трансжиры, которые не только увеличивают риск развития сердечных заболеваний, но и наносят вред кровеносной системе. Это тоже замедляет кровоток кожи и вызывает преждевременное старение.

Также стоит бороться с обезвоживанием. Задержку жидкости в организме вызывают соль, кофе и переработанное мясо, то есть сосиски и колбаса.

Потребление жареного картофеля также может ударить по состоянию кожи. Отмечается, что в корнеплоде содержится огромное количество сахара, и картофель повреждает клетки кожи.

Пряная пища также оказывает влияние на кровеносную систему. Она расширяет сосуды, что приводит к возрастным изменениям кожи. Также кожу старит потребление приготовленного на углях мяса.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх