На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

В Шереметьево образовались огромные очереди за тестами на COVID-19

В столичном аэропорту Шереметьево образовались огромные очереди в связи с тем, что прибывающих из-за границы россиян обязали сдавать тест на коронавирус. Об этом сообщил телеканал РЕН ТВ.

Многие люди считают введенные меры нецелесообразными, так как в очередях граждане стоят друг к другу очень плотно, а некоторым приходится дожидаться своей цели несколько часов.

В результате люди жалуются на сильную усталость, так как после продолжительных перелетов им еще пришлось стоять в очереди.

«Может, до дома доберемся когда-нибудь, — рассказал телеканалу один из пассажиров. — Без слов, одни эмоции».

В воскресенье, 27 сентября, в Москве за сутки выявлено 2016 случаев COVID-19. Об этом сообщил столичный оперштаб. Последний раз число новых случаев коронавируса, выявленных в городе за 24 часа, превышало порог в 2 тыс. в начале июня.

В России за 24 часа выявили 7867 новых случаев COVID-19 в 85 регионах. Всего на сегодняшний день в стране выявлено 1 151 438 случаев коронавируса. За весь период зафиксировано 20 324 летальных исхода, выздоровело 943 218 человек.

Как накануне рассказала глава Роспотребнадзора Анна Попова, рост заболеваемости COVID-19 связан прежде всего с несоблюдением мер профилактики. 25 сентября в Минздраве заявили, что рост случаев COVID-19 в стране прогнозировался и был сформирован соответствующий мобилизационный резерв в медучреждениях.

Вся актуальная информация по ситуации с коронавирусом доступна на сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, а также по хештегу #МыВместе. Телефон горячей линии по вопросам коронавируса: 8 (800) 2000-112.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх