На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Эксперт назвала плюсы режима смартфона «в полете» на земле


Операционный директор Gamesup24 Ольга Тимофеева рассказал о преимуществах режима смартфона «в полете», когда вы находитесь на земле.

В беседе с агентством «Прайм» Тимофеева напомнила, что изначально режим «в полете» создавался на мобильных телефонах, чтобы пассажиры на борту самолета не создавали помехи в работе навигационного оборудования и электроники. По ее словам, этот режим можно с успехом применять и на земле. Например, при проблемах с интернет-соединением.

«Если телефон не может подключиться к Wi-Fi из-за плохого сигнала от роутера или не может переключиться на сеть со стабильным сигналом, можно включить на секунду режим «в полете», а не перезагружать телефон. Таким же образом можно переподключиться к сотовой сети», — рассказала Тимофеева.

Она добавила, что этот режим можно использовать, когда аккумулятор телефона находится на грани полной разрядки. Кроме того, его стоит включать и в поезде, когда смартфон в пути постоянно пытается подключиться к новым вышкам, в результате чего разряжается гораздо быстрее.

«Эта функция может оказаться полезной и дома. С включенным режимом «в полете» вас никто не отвлечет от любимой игры. А «условно-бесплатные» игры будут показывать гораздо меньше рекламы», — отметила эксперт.

Тимофеева добавила, что режим «в полете» можно включать, если вы даете смартфон маленькому ребенку — в этом случае, возможно, удастся избежать ненужных трат и последствий.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх