На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Джордж Мартин поведал о «помочившемся на демократию» Трампе

Автор цикла книг «Песнь льда и пламени», которые легли в основу сериала «Игра престолов», Джордж Мартин раскритиковал американского президента Дональда Трампа за поведение на дебатах с кандидатом на пост главы государства Джо Байденом.

По мнению писателя, Трамп опозорил должность президента и «помочился на демократию». При этом Мартин выразил уверенность, что дебаты показали Байдена как достойного человека, а Трампа — нет.

«Я никогда не видел ничего подобного тому, что видел вчера. Это было отвратительно, оскорбительно, омерзительно. Дональд Трамп плохо себя вел четыре года назад на дебатах с Хиллари Клинтон, но вчера он поставил новые рекорды оскорбительного, надоедливого и грубого поведения», — цитирует Мартина «РИА Новости» 1 октября.

Кроме того, писатель обвинил президента в «шокирующей лжи», личных нападках и в целом недостойном президента поведении.

Прошедшие 29 сентября дебаты многие СМИ и эксперты оценили как провальные и отвратительные. Байден также назвал поведение Трампа позором, а президент США в свою очередь заявил, что доволен тем, как всё прошло.

Вторые дебаты пройдут 15 октября, третьи — 22 октября. Выборы президента назначены на 3 ноября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх