На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Андрей Губин сообщил о том, что чуть не умер


Музыкант Андрей Губин сообщил в программе «Сегодня вечером», что его долгое время преследуют серьезные проблемы со здоровьем, пишет «Стархит».

В издании уточнили, что музыкант долгое время страдает от неврологического заболевания, которое приводит к сильным спазмам мышц лица и глаз.

«На меня врачи уже давно рукой махнули. По всем параметрам я должен был загнуться уже давно», — заявил на программе Губин.

Однако, подчеркнул музыкант, «Андрюша так просто не сдается».

Он также рассказал, что в последнее время «болячки преобладают в его жизни» и поэтому он старается не выходить на публику и разлюбил фотографироваться.

Губин добавил, что ему удалось «много накопить» — по оценкам музыканта, сбереженных денег ему хватит еще «примерно на 10 лет».

Ранее «Газета.Ru» подробно рассказывала, как Губин справляется с тяжелой болезнью и потерей квартиры.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх