На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Коронавирус в России: актуальная статистика на 21 сентября

Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в России за сутки возросло на 6 196, до 1 109 595. Об этом сообщили журналистам в понедельник в федеральном оперативном штабе по борьбе с распространением новой инфекции.

По его данным, в относительном выражении суточный прирост второй день подряд держится на уровне 0,6%.

Наименьшие темпы прироста за сутки зафиксированы в Ненецком АО (0%), Смоленской области (0,2%), в Московской области, Тульской области, Татарстане, Чеченской Республике, Чувашской Республике и Курской области (по 0,3%).

Новые 209 случаев выявлены в Санкт-Петербурге, 193 в Московской области, 177 в Ростовской области, 162 в Нижегородской области и 160 в Воронежской области.

Всего в настоящее время в РФ продолжают лечение 178 133 человека.

Число вылечившихся пациентов, у которых ранее диагностировали коронавирус, возросло в России на 2 616 за сутки, всего выздоровели 911 973 человека. Согласно данным штаба, доля выздоровевших превысила 82,1% от общего числа заразившихся.

За сутки выписаны по выздоровлению 169 пациентов в Московской области, 105 - в Санкт-Петербурге, 72 - в Ханты-Мансийском АО, 68 - в Дагестане и 54 - в Кемеровской области.

Число летальных исходов из-за коронавируса увеличилось в России за сутки на 71 против 79 днем ранее, всего умерли 19 489 человек. Согласно данным штаба, общее число умерших составило 1,76% от всех заразившихся в России.

За сутки скончались 7 пациентов в Ульяновской области, 5 - в Дагестане, по 4 - в Новосибирской, Ростовской и Московской областях.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх