На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Собчак обратила внимание Тодоренко на флирт Топалова с Самбурской

Журналист Ксения Собчак в своем Telegram-канале обратила внимание телеведущей Регины Тодоренко на откровенный флирт ее супруга Влада Топалова с актрисой Настасьей Самбурской.

Настасья Самбурская не так давно опубликовала пикантный снимок, на котором продемонстрировала эффектный бюст в кружевном корсете. Фото вызвало дикий восторг у поклонников артистки, но не оставил его без внимания и Влад Топалов. Он эмоционально отреагировал на откровенный образ Самбурской, поставив "лайк" снимку и оставив многозначительный комментарий со смайликами.

На заигрывания женатого Влада Топалова с Настасьей Самбурской отреагировала ведущая шоу "Осторожно, Собчак!". Журналистка не смогла пройти мимо и решила из женской солидарности оставить предупредительное послание Регине Тодоренко.

Ксения Собчак мгновенно среагировала на заигрывания Топалова с Самбурской и выложила послание для Тодоренко.

    "Влад Топалов ходит по тонкому льду. Регина, ау!" — написала Собчак.

Сейчас Влад Топалов и Регина Тодоренко вместе участвуют в шоу "Ледниковый период", но с разными партнерами. Недавно поклонников удивил поцелуй певца с партнершей, фигуристкой Еленой Ильиных, который они посчитали слишком горячим. Сама Тодоренко отреагировала на поцелуй супруга с другой женщиной спокойно, отметив, что этот момент являлся частью выступления.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх