На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Дочь Валерии неожиданно переехала за границу


Дочь популярной певицы Валерии Шена (урожденная Анна Шульгина) перебралась жить из России за границу. Для знаменитости переезд дочери стал неожиданностью.

Дочь у Валерии родилась, когда она была в браке с продюсером Александром Шульгиным. При рождении девочка получила имя Анна, но потом сменила его на Шена. Как сейчас живет наследница знаменитости, рассказала сама певица в разговоре с журналистами.

Старшие дети Валерии Шена и Артемий живут в Европе, а младший сын Арсений, который осчастливил мать внучкой, остался в России. Артистка не контролирует жизнь детей и не помогает им финансово.

«Я не вмешиваюсь: главное, они счастливы, пусть живут, как хотят!» — сказала певица в разговоре с Kp.ru.

Артемий живет в Европе с момента окончания учебы, а вот переезд сестры стал полной неожиданностью. Дело в том, что большинство кадров девушки в Instagram были опубликованы с геолокацией Москва.

В начале этого года Валерия впервые стала бабушкой. У ее младшего сына и его супруги родилась дочь, которую назвали Селин. Певица души не чает в малышке и с удовольствием нянчится с ребенком.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх