На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Украина обновила рекорд по числу новых случаев COVID-19 за сутки

За последние 4 часа число выявленных случаев коронавирусной инфекции на Украине выросло на рекордные 2481. Об этом 29 августа сообщает «РИА Новости» со ссылкой на Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) страны.

Больше всего случаев COVID-19 за прошедшие сутки зафиксировано в Киеве (265), Харьковской (247) и Тернопольской (227) областях.

По данным на 29 августа, на Украине выявлено 116 978 случаев COVID-19, скончались 2492 человека, выздоровели 56 138 пациентов.

Накануне мэр украинской столицы Виталий Кличко заявил, что в Киеве растет количество больных коронавирусом, нуждающихся в госпитализации.

Несколько дней назад правительство Украины продлило до ноября адаптивный карантин, введенный в стране 1 августа, и решило закрыть государственную границу для иностранцев с 29 августа по 28 сентября из-за ухудшения ситуации с коронавирусной инфекцией.

Главный санитарный врач страны Виктор Ляшко 1 августа ухудшил прогноз по распространению коронавируса в стране. Чиновники ожидают до 4 тыс. смертей и до 400 тыс. случаев инфицирования.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх