На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Суд отказался назвать точный диагноз Ефремова


Столичный Пресненский суд отказался называть точный диагноз актера Михаила Ефремова, являющегося фигурантом дела о смертельном ДТП. Об этом сообщил корреспондент ТАСС.

«Точный диагноз актера оглашен не будет, он составляет медицинскую тайну», — заявила судья Елена Абрамова.

При этом она подчеркнула, что состояние здоровья позволяет Ефремову участвовать в заседании суда. Телеканал «360» ведет прямую трансляцию от здания Пресненского суда, где 18 августа проходит очередное слушание по делу актера.

Еще до начала заседания адвокат Ефремова Эльман Пашаев сообщил журналистам, что его подзащитному поставлен серьезный диагноз. Юрист отказался называть болезнь, сославшись, как и суд, на медицинскую тайну.

Напомним, 11 августа Михаилу Ефремову стало плохо прямо в суде, после чего актера госпитализировали в Боткинскую больницу. Слушание пришлось перенести на 18 августа. Пашаев утверждал, что у его подзащитного онемение конечностей и проблемы с речью из-за нарушения мозгового кровообращения, пишет НСН.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх