На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Флаги Евросоюза заметили на митинге в Минске


Жители Минска в очередной раз собрались на митинге на площади Независимости. Замечены были на акции не только бело-красные флаги, но и Европейского союза.

Поначалу очевидцы обратили внимание на флаги в свернутом виде. Однако затем они стали развеваться над толпой протестующих.

Как не раз уже отмечали эксперты, после президентских выборов на Белоруссию оказывается давление из-за рубежа. Оппозиционные кандидаты начали открыто связываться с представителями Запада, чтобы добиться их поддержки. Например, главный оппонент действующего президента Белоруссии Александра Лукашенко на выборах Светлана Тихановская улетела в Литву, откуда делает громкие заявления.

Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич считает, что все слова Тихановской имеют единственную цель: раскачивание ситуации в Белоруссии.

Лукашенко уже привел войска на западной границе в полную боеготовность, подчеркнув, что страны Запада стали наращивать военную мощь в регионе. Президент отметил, что иностранное вмешательство в дела республики проявляется уже «в открытую».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх