На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Доктор Комаровский заявил о пользе популярного продукта при ОРВИ


Врач и телеведущий Евгений Комаровский рассказал, какой популярный продукт полезен при лечении ОРВИ. Своим мнением он поделился в эфире телеканала «Украина», запись выпуска доступна на официальном YouTube-канале специалиста.

Телеведущий заявил, что с помощью поваренной соли можно сделать специальный раствор. «Вот если мы возьмем литр кипяченой воды, и в литр кипяченой воды добавить девять граммов или чайную ложку соли, у нас получится нечто, похожее на физраствор», — рассказал доктор Комаровский.

Специалист подчеркнул, что эта жидкая смесь помогает увлажнить носоглотку при ОРВИ. «Вот этим раствором можно промывать нос и полоскать горло», — уточнил доктор Комаровский.

Ранее телеведущий назвал главную особенность острых инфекционных болезней у детей. По его словам, если ребенок плохо себя чувствует в течение дня, то ночью его состояние может ухудшиться. Комаровский также дал родителям несколько советов, как они могут подготовиться к ночи с больным ребенком.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх