На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Памфилова рассказала Путину о неожиданно высокой явке на выборах


Глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Элла Памфилова на встрече с президентом России Владимиром Путиным рассказала, что явка на прошедших выборах была неожиданно высокой. Ее слова в понедельник, 20 сентября, передает «Интерфакс».

Она составила 51,68 процента и превысила показатель кампании 2016 года, отметила председатель. Российский лидер, в свою очередь, поблагодарил граждан за доверие и активную явку.

Окончательные результаты выборов в российскую Государственную Думу (ГД) планируется подвести в пятницу, 24 сентября. После обработки 99 процентов протоколов первенство сохранила партия «Единая Россия».

Кроме нее, в Госдуму войдут еще четыре партии: КПРФ, ЛДПР и «Справедливая России — За правду» и «Новые люди». По словам Памфиловой, пять партий в ГД проходят впервые за долгое время.

Ранее стало известно, что Путин начал встречу с Памфиловой, выразив соболезнования семьям погибших во время стрельбы в Пермском госуниверситете.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх