На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Мишустин заявил, что новый бюджет сохранит социальную направленность

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин уверен, что новый трехлетний бюджет сохранит социальную направленность. Об этом председатель правительства заявил на встрече с главой Счетной палаты Алексеем Кудриным, сообщила в пятницу пресс-служба кабинета министров.

На встрече обсуждалась, в частности, подготовка проекта нового трехлетнего бюджета, рассчитанного на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов. Работа над документом завершена. 16 сентября на заседании правительства весь бюджетный пакет был рассмотрен и одобрен для внесения в Госдуму.

Мишустин поблагодарил Счетную палату за сотрудничество при подготовке главного финансового документа. "Надеюсь, что совместная работа со Счетной палатой продолжится и в стенах Государственной думы, когда мы будем уже в новом формате обсуждать проект трехлетнего бюджета", - сказал глава правительства.

Документ должен сохранить социальную направленность и обеспечить реализацию национальных целей развития, сформулированных президентом, подчеркнул премьер.

По данным пресс-службы, Мишустин и Кудрин также обсудили социально-экономическую ситуацию в России и основные направления деятельности Счетной палаты.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх