На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Ефремова перевели в новую камеру из карантинной


Актер Михаил Ефремов продолжает находиться в СИЗО №5, но переведен из карантинной камеры в обычную. Об этом после визита к артисту сообщил член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Георгий Иванов.

По его словам, знаменитый заключенный не имеет претензий к условиям содержания. В его камере есть телевизор и холодильник.

Кроме того, у актера сложились «прекрасные» отношения с сокамерниками.

«Ефремов сказал, что один его сосед обвиняется по статье, связанной с нарушением оборота наркотиков, а другой — по какому-то делу, связанному со строительством», — рассказал Иванов RT.

Он также добавил, что во дворе, куда актера с его новыми товарищами выводят на прогулки, есть теннисный стол, и артист говорит, что с удовольствием играет с ними.

8 сентября после длительного разбирательства Ефремов был признан виновным в совершении ДТП, в результате которого погиб человек. Пресненский суд Москвы приговорил актера к восьми годам колонии общего режима. Адвокат артиста Эльман Пашаев заявил, что защита намерена обжаловать это решение.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх