На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Протестующим в Белоруссии пообещали раздать миллион евро


Так называемый Фонд солидарности белорусской оппозиции сообщил, что собрал 1 млн евро для пострадавших в ходе протестов граждан страны. Об этом заявил один из основателей фонда Андрей Стрижак.

Он говорит, что якобы все уволенные из-за протестов белорусы «могут обратиться в фонд и получить 1,5 тыс. евро компенсации».

«Более того, у нас 70 заявок от бизнесов, которые готовы перечислять стачкомам суммы для выплаты компенсаций тем работникам, которые больше всего в этом нуждаются», — пишет Стрижак в Facebook.

Он призвал сограждан присоединиться к акциям протеста, чтобы требовать отставки руководства страны и признания президентом оппозиционного кандидата Светланы Тихановской.

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко во время выступления перед работниками Минского завода колесных тягачей (МЗКТ) заявил, что не намерен проводить новых президентских выборов, несмотря на протестные акции. Он также назвал незначительной численность бастующих и сообщил о работе над изменением конституции в сфере распределения властных полномочий, передает RT.

Недавно в Сети появилось видео проезда байкеров по улицам Минска в поддержку действующего президента республики Александра Лукашенко. На записи мотоциклисты едут по Минску с белорусскими флагами под песню группы RockerJoker «Саня останется с нами».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх