На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Олега Тактарова за дебош сняли с рейса. Видео

Как рассказали сотрудники авиакомпании, 51-летний актер опоздал на посадку, но все же проник в салон самолета. В итоге работники службы безопасности высадили Олега Тактарова. Артист возмущен произошедшим.

Олег Тактаров родился в Саратове и много лет занимался самбо, а также развивал собственный бизнес. В 1994 году он уехал в Америку, чтобы профессионально заниматься спортом. Через несколько лет мужчина поступил в престижную театральную академию и стал снимать в кино в Голливуде. Иногда он приезжает на свою родину и участвует в различных кинофестивалях. Однако на днях вокруг артиста разгорелся скандал.

Вчера Тактакров должен был вылететь из Москвы в Нью-Йорк. Однако актера высадили из самолета. Служба безопасности узнала, что 51-летний мужчина опоздал на посадку и якобы после этого он все же проник на борт. По словам сотрудников авиакомпании, Олег Николаевич начал вести себя неподобающим образом — толкнул женщину и сел на свое место. Все это и послужило поводом для того, чтобы пассажира сняли с рейса. Актер возмущен произошедшим. Он заверил, что дело обстояло иначе. Мужчина не только не опоздал на посадку, но и прибыл за 20 минут до ее окончания. Также он никому не грубил.

Тактаров улетел в США другим рейсом. Билет он купил за свой счет.  Ему достались не самое удобное место, на котором актеру пришлось просидеть десять часов. Он уже прибыл в Нью-Йорк и записал видео для своих поклонников. Артист рассказал, что не устраивал дебош. По его словам, он поймал на вранье стюардесс, а также пилотов. Ситуация очень сильно огорчила Олега Николаевича. «Мне пришло пояснение. Сказали, что я не прав», — поделился он. Актер намерен в скором времени обратиться в посольство, чтобы добиться справедливости.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх