На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Израильская армия предотвратила попытку теракта на территории Вифлеема

Израильские военные предотвратили теракт рядом с гробницей праматери Рахили в Вифлееме на Западном берегу реки Иордан. Об этом говорится в заявлении военного ведомства, опубликованном в Twitter в понедельник, 17 августа.

Отмечается, что военные «заметили террористa», который пытался бросить в сторону гробницы бутылку с зажигательной смесью, и в ответ открыли огонь.

«Цель была пораженa», — отмечается в сообщении.

Надгробие располагается поблизости от Хевронской дороги, на въезде в Вифлеем. Данная святыня почитается иудеями, христианами и мусульманами.

Ранее, 16 августа, Армия обороны Израиля сообщила об атаке по объектам ХАМАС в секторе Газа в ответ на запуск шаров со взрывными устройствами. По предварительным данным, в результате обстрела со стороны израильской армии пять палестинских жителей пострадали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх