На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Частный детектив рассказала о признаках супружеской измены

Частный детектив Наталья, работающая в австралийском Сиднее, рассказала о первых признаках измен и слежке за неверными супругами. По ее словам, в первую очередь о наличии отношений на стороне говорят резко изменившиеся привычки партнера.

«Также следует проявлять осторожность, если возлюбленный проводит больше времени в своем телефоне и кладет его экраном вниз, чтобы никто не мог прочитать сообщения», — цитирует детектива Daily Mail.

По словам детектива, ей довольно часто приходится следить за неверными супругами и часами ждать их у дома и работы. При этом Наталья отметила, что жены изменщиков зачастую отказываются верить в происходящее, даже когда детектив предоставляет неоспоримые доказательства — фотографии и видеозаписи.

«В таких случаях ничего не поделаешь. Моя работа — докапываться до правды, а не убеждать в ней», — отметила специалист.

Она также рассказала, что и в ее работе бывают промахи. Однажды детектив выдала себя, когда пыталась незаметно сфотографировать свою цель и забыла отключить вспышку.

В апреле ученые назвали признаки склонности к изменам. Утверждалось, что вычислить склонную к приключениям на стороне жену можно по длине ее пальцев.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх