На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Пыталась "выкрутить руки"... Песков поведал о «жестком» разговоре Путина с Мэй

Британский премьер выставила претензии российскому президенту.

Премьер-министр Соединенного Королевства Тереза Мэй жестко высказалась Владимиру Путину про "дело Скрипалей", об этом сообщил пресс-секретарь Дмитрий Песков. Между политиками произошла перепалка с разъяснениями, Путин отстаивал свою точку зрения и позицию России.

Песков поведал о «жестком» разговоре Путина с Мэй
фото: кадр из видео
 

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй жестко говорила с президентом Путиным на саммите G20, в частности, при обсуждении «дела Скрипалей». Рассказал в эфире «Первому каналу «пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Мэй говорила жестко, но никаких доказательств не предоставила. Путин же «доходчиво» ответил Мэй по поводу предъявленных претензий.

При лидерах присутствовали только переводчики. Была ли удовлетворена Мэй ответом Путином, Песков не знает.

Песков добавил, что Британия до сих пор никому не предоставила доказательств отравления Скрипалей. В СМИ тоже никакая информация не попадала.

«Мы до сих пор не знаем, где Скрипали, есть ли они вообще, было ли с ним что-то» - высказался пресс-секретарь главы РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх