На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Россиянам объяснили, в какие металлы выгоднее инвестировать


Эксперты и аналитики рассказали, в какие металлы будет выгоднее инвестировать в ближайшем будущем. При этом UBS Global Wealth Management прогнозируют обвал цен на золото.

Несмотря на это, почти все опрошенные «Известиями» специалисты сходятся во мнении, что лучше всего инвестировать именно в золото. Этот драгметалл, по словам инвестора Ксении Аверс, всегда дорожает, когда инфляция стремится вверх. В целом же инфляция зависит от мировой экономики.

Самым недооцененным активом руководитель направления «Промышленность» Института технологий нефти и газа Ольга Орлова считает серебро. Кроме непосредственного сохранения активов, это еще и вложение на перспективу роста, подчеркнула эксперт.

Эксперт Райффайзенбанка Эдуард Данилов ранее рассказал, что за 1 тыс. рублей можно купить часть акций высокотехнологичных американских компаний. Эффективно инвестировать, по его словам, возможно практически с любой суммой.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх