На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

"Уже слишком поздно"... СМИ: Трамп может повторить провал Рейгана из-за "Северного потока — 2"

Старший научный сотрудник Оксфордского института энергетических исследований Джонатан Стерн прокомментировал агентству Bloomberg действия американской администрации по противодействию реализации проекта “Северный поток - 2”. 

СМИ: Трамп может повторить провал Рейгана из-за

Эксперт назвал попытки властей предотвратить строительство трубопровода “нерешительными” и предупредил, что ситуация напоминает провал 40-го президента США Рональда Рейгана, пытавшегося в начале восьмидесятых воплотить в жизнь похожую идею.  

Тогда Вашингтон также пытался сорвать поставки “голубого топлива” из СССР в Европу, но эти действия не увенчались успехом. 

"Тогда они получили сопротивление и оказались неэффективными, и, я думаю, сегодня можно ожидать похожего результата. Уже слишком поздно, чтобы все это имело особое значение, поскольку большую часть трубопровода уже проложили", — заявил эксперт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх