На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Стало известно, как отличить COVID-19 от рака легких


Председатель британской ассоциации по борьбе с раком легких Роберт Ринтул назвал признаки, отличающие это заболевание от симптомов COVID-19.

Ринтул сообщил, что при раке легких появляется путаница из-за симптомов, схожих с COVID-19. Среди основных различий рака легких и коронавирусной инфекции специалист выделил сухой кашель с одышкой, лихорадку, боль в мышцах, потерю обоняния и вкуса, характерные для COVID-19. Но если обнаружен беспричинный кашель в течение трех или более недель, то это может свидетельствовать о раке легких.

«Если у вас наблюдается необъяснимый постоянный кашель в течение трех или более недель, возможно, вы потеряли часть веса, чувствуете усталость, кашляете кровью или получаете повторные заражения органов грудной клетки – это может быть рак легких», — сообщил доктор.

По словам Ринтула, коронавирусная инфекция проявляется внезапно. А более характерные для нее особенности — это потеря обоняния и вкуса, боль в мышцах, лихорадка и симптомы гриппа, наблюдающиеся на протяжении одной или двух недель, передает The Sun.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх