На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Моего мужа миллионера преследуют соседи

Мой муж многие годы добивался своего успеха, и на протяжении этого времени много разных ситуаций происходило, но нас ещё никогда не терроризировали соседи. Он честный человек, преданный своему делу, поэтому никогда не поддавался провокациям, ведь он абсолютно чист.
С главной семейства, которые живут по соседству, муж раньше хотел открыть совместное дело, но когда понял, что с другой стороны хотят его подставить умно соскочил. Это было правильное решение, потому что ранее у нас никогда не было проблем с законом, а ввязавшись в это дело, мы вполне могли назвать на себя беду. Нам есть для кого стараться – наши близкие и родные люди, нам незачем ввязываться в чёрные схемы.

Соседи посчитали это предательством, поэтому начали вставлять палки в колёса. После многочисленных попыток помешать делам мужа, они принялись пробовать разругать нас между собой. Однажды муж был на деловой встрече с молодой представительницей компании, с которой хотел сотрудничать, так они быстро сфоткали их за ланчем и прислали мне с анонимного аккаунта фото, мол, посмотри на его новую любовницу. К слову, муж всегда был верен мне, и ни новой, ни страной любовницы у него не было.

Мы взрослые люди, поэтому не стали ходить к ним и выяснять отношения, но при этом мстить в ответ было бы тоже глупо. В свою очередь люди мужа просто напомнили той семье, как закрывается бизнес, которые работает вне правил рынка.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх