На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Трамп назвал единственный шанс на победу Байдена на президентских выборах

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что выдвинутый Демократической партией на пост главы государства Джозеф Байден сможет одержать победу на президентских выборах только путем их фальсификации.

Он подчеркнул, что голосовать за демократов нужно, если американцы хотят видеть на улицах бандитов и преступников. Байдена Трамп назвал худшим кошмаром не только для жителей штата Пенсильвания, где родился бывший вице-президент страны, но и для всех граждан.

«Единственный способ победить для них — это сфальсифицировать выборы. Я действительно уверен в этом», — сказал он во время выступления в Пенсильвании в четверг, 20 августа, трансляцию которого вел CNN.

По мнению Трампа, если Байден победит на выборах, то американские биржи рухнут.

Ранее Трамп обвинил Байдена в том, что он, а также бывший президент США Барак Обама не справлялись с обязанностями. По словам американского лидера, именно это стало причиной его решения выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах.

Выборы президента США намечены на 3 ноября. Согласно последним опросам, более 50% респондентов заявили, что поддержали бы Байдена, около 46% захотели отдать свой голос Трампу.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх