На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Трамп рассказал об отказе Байдена пройти проверку на наркотики

Кандидат на пост президента Соединенных Штатов от Демократической партии Джо Байден отказался пройти тест на наркотики перед намеченными на вторник дебатами. Об этом в понедельник, 28 сентября, на своей странице в Twitter сообщил глава Белого дома Дональд Трамп.

«Ха, интересно, почему», — прокомментировал республиканец отказ Байдена. Откуда у него эта информация, американский лидер не уточнил.

Тамп неоднократно заявлял о необходимости прохождения теста на наркотики ему и Байдену до или после дебатов. Как объясняет политик, есть информация, что его конкурент принимает препараты, помогающие активизировать мыслительные процессы.

По мнению президента США, предыдущие выступления Байдена на дебатах были «рекордно неровными». Он предположил, что такую разницу могли вызвать лекарства.

Первые теледебаты кандидатов на пост президента США пройдут 29 сентября. В течение полутора часов кандидатам будут задавать вопросы по шести отобранным темам, уделив каждой 15 минут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх