На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Собчак объяснила, как Ефремов сам увеличил себе срок


Решение Пресненского суда Москвы приговорить Михаила Ефремова к восьми годам колонии показало, что перед судом все равны, считает Ксения Собчак.

«Он должен был получить реальный срок. Перед законом все должны быть равны», — заявила Собчак в комментарии НСН.

Ведущая сочла приговор Ефремову справедливым. Кроме того, она отметила, что Ефремов сам увеличил себе срок наказания. По мнению Собчак, Ефремов зря доверился адвокату Эльману Пашаеву и другим защитникам. Журналист уверена, что если бы процесс был устроен нормальным образом, то Ефремов был получил четыре-пять лет тюрьмы.

«Он сам виноват, что так был устроен этот процесс. Стал менять показания, стал пытаться выставить себя невиновным, нанял ужасного адвоката. Все это превратилось в нескончаемый дурной сериал. Было очень много процессуальных ошибок. Было бы гораздо лучше, если бы он признал полностью вину», — заявила Собчак.

Ведущая считает, что Ефремову нужно было сразу признать, что причиной ДТП стал его алкоголизм, и просить пройти реабилитацию в тюрьме от алкоголизма. Собчак пожелала Ефремову «мужества и исправления».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх