На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

В УФСИН рассказали, что будет с Ефремовым в СИЗО


Осужденного на восемь лет лишения свободы Михаила Ефремова поместят на карантин в следственном изоляторе, сообщили в пресс-службе Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Москве.

«При поступлении в СИЗО он пройдет первичный медицинский осмотр и будет помещен в камеру карантинного отделения», — цитирует ТАСС представителя ведомства.

Как сообщалось ранее, сегодня Пресненский суд Москвы вынес приговор по делу о смертельной аварии в центре Москвы 8 июня. Ефремов был признан виновным в совершении ДТП, которое повлекло смерть курьера Сергея Захарова, и приговорен к 8 годам колонии общего режима. Пашаев намерен обжаловать приговор.

Ранее бывший криминальный авторитет Михаил Орский заявил, что в колонии Ефремова, скорее всего, посадят с «первоходами-ботаниками», но ему нужно быть готовым к «сюрпризам». В связи с этим он посоветовал артисту «не кичиться своей известностью и избранностью» и уважать сокамерников. Во-вторых, он предупредил о возможных провокациях со стороны сотрудников ИК, «которым будет по кайфу с ним (Ефремовым) забухать».

«Вообще я лично считаю, что для Ефремова срок — это шанс «отсохнуть» от водки и стать человеком», — подчеркнул Орский.

Он также порекомендовал актеру бросить курить, не пропускать прогулки и соблюдать личную гигиену.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх