На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Врач дал советы, как не замерзнуть в квартире до включения отопления


Доктор медицинских наук Алексей Умрюхин рассказал, как не замерзнуть в квартире осенью до включения отопления.

В разных регионах России отопление включают в зависимости от погоды. Среднесуточная температура в течение пяти дней должна быть ниже восьми градусов.

По словам Умрюхина, в некоторых регионах страны уже похолодало, но не настолько, чтобы включать отопление. В этом случае он посоветовал носить дома теплую одежду, делать зарядку и пить чай.

Физическая активность помогает человеку согреться за счет активной циркуляции крови, передает телеканал «360». Врач добавил, что человек, находящийся продолжительное время в одной позе, быстрее замерзает.

Поэтому лучше раз в час двигаться, делать какие-то упражнения или даже пить кофе. А вот алкоголь в холодной квартире не спасает совсем.

Спиртные напитки только создают иллюзию тепла, на самом деле пьяный человек охлаждается сильнее. Он может не заметить, как совсем остыл.

Как пишет интернет-издание «Подмосковье сегодня», в Московской области начались пробные включения отопления.

Ранее врач-нарколог рассказал, в чем заключается опасность домашнего самогона для организма человека.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх