На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Британский ученый Белл заявил, что новый штамм COVID-19 не опасен для привитых


Сэр Джон Белл, профессор медицины из Оксфордского университета рассказал, насколько опасна новая коронавирусная мутация.

По словам медицинского специалиста, не следует бояться нового варианта коронавирусной инфекции, обнаруженного на юге африканского континента. Он отметил, что мутация может вызвать лишь «насморк и головные боли» у тех, кто был вакцинирован.

«У вас все еще может появиться очень заразный вирус, который распространяется и причиняет много проблем, но вызывает много насморков и головных болей, но не загоняет людей в больницу. Честно говоря, вы могли бы с этим жить, я думаю», — отметил Белл.

Директор исследовательского центра имени Гамалеи Александр Гинцбург ранее заявил, что российская вакцина «Спутник V» покажет наиболее эффективное воздействие на новый штамм коронавируса.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх