На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Парень сразу бросил, когда узнал о финансовых трудностях

Я родилась в небольшом городе. После окончания школы продолжила обучение в Москве. Мои родители успешно занимаются бизнесом, поэтому полностью меня финансово обеспечивают. Более того они купили квартиру в Москве, после моего поступления. Сейчас я уже второй год сама в ней живу. Они готовы мне давать деньги на любые прихоти, но требуют, чтобы я хорошо училась.

Однако в последнее время моя успеваемость несколько ухудшилась. Все дело в том, что у меня появился молодой человек. До этого я еще никогда не встречалась с парнями. Он смог меня быстро очаровать и завладеть моим сердцем. Меня даже не смущал тот факт, что у него постоянно не было денег. Ведь главное, что он любит меня. Месяц назад он переехал жить в мою квартиру.

В скором времени об этом узнали родители. Они сказали, что я должна быстро закончить эти отношения и взяться за ум. Но я не согласилась. Ведь я искренне любила своего парня. После этого они просто полностью обрезали мое финансирование и добавили, что дают мне неделю, чтобы освободить квартиру. Родители сказали, что теперь моим обеспечением должен заниматься мой парень.

Рассказала ему об этой ситуации. Он обещал подумать, как решить эту проблему. Уже на следующее утро он собрал свои вещи и навсегда исчез из моей жизни. После этого поняла, что он меня просто использовал и сразу же испарился при первых же трудностях. Сейчас помирилась с родителями и осознала, что они хотят для меня только самого лучшего.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх