На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Украина может ввести санкции против Белоруссии


Власти Украины рассматривают возможность присоединения к санкциям Евросоюза в отношении Белоруссии. С таким заявлением выступил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба.

На брифинге Дмитрий Кулеба напомнил, что власти Украины не будут вмешиваться во внутренние дела Белоруссии. Он также отметил, что позиция Киева синхронизирована с партнерами из Евросоюза и США.

«Санкций ЕС мы еще не видели, но мы поддерживаем его подходы. Мы сделаем свои выводы, когда увидим эти санкции», — заявил глава МИД Украины.

Также Кулеба отметил, что ЕС и Украина будут работать над стабилизацией ситуации в Белоруссии.

Ранее сообщалось, что правительство Украины на время приостанавливает контакты с Минском. Возобновить дипломатические отношения там посчитали возможным только в случае, если они не понесут «репутационных, моральных, этических» потерь для Украины.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх