На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Моргенштерн купил дом


Российский рэпер Моргенштерн (полное имя — Алишер Моргенштерн) рассказал о сбывшейся мечте приобрести собственную недвижимость. О покупке дома артист сообщил подписчикам в Instagram.

Моргенштерн опубликовал в аккаунте серию фотографий и видео. На снимках артист стоит около стола с 20 пачками денег. На каждой из них указано, что она равняется пяти миллионам рублей. Рэпера также сняли на видео, где он считает на калькуляторе, а потом показывает его на камеру.

Моргенштерн отметил, что теперь ему «есть где жить» и пожелал подписчикам исполнения «мечтаний». Артист также добавил, что заработал на дом «без ущерба карме» и ждет поздравления с покупкой недвижимости. О том, где находится объект, Моргенштерн не рассказал.

Пользователи сети оценили новость, назвав рэпера «красавчиком». Они поздравили Моргенштерна с приобретением и попросили показать интерьеры дома. «Молодец парень! Ты достоин и хорошего дома, и семьи!», «Ждем трек про дом», — отметили поклонники. Некоторые из них задались вопросом, сколько на сделке заработал агент по недвижимости.

В апреле 2021 года о мечте купить дом рассказал рэпер и блогер Давид Манукян. Он планировал приобрести жилье во время отношений с телеведущей и певицей Ольгой Бузовой и поселиться там вместе с ней. Однако мечта не осуществилась. Манукян заявил, что в будущем достигнет этой цели.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх