На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Аналитик Рудяков рассказал, с кем Зеленский может побороться за президентское кресло


Западные покровители могут запретить украинскому президенту Владимиру Зеленскому использовать фальсификации на следующих выборах. Тогда гражданам предстоит сложный выбор.

С таким заявлением выступил глава киевского информационно-аналитического центра «Перспектива» Павел Рудяков. По его словам, если действующему гаранту запретят использовать фальсификации, украинцам придется выбирать между клоуном и киевским мэром Виталием Кличко, которого уже давно мостят в президенты.

«Понятно, что этот выбор даже не из серии «плохое и очень плохое», а из серии «мерзкое и отвратительное и «еще более мерзкое и отвратительное». Но так работают технологии», — сказал эксперт.

Плюс ко всему на Украине сейчас нет политических объединений, которые могли бы отстаивать интересы большей части граждан страны. Государство столкнулось с неоколониальной псевдодемократией, считает Рудяков. Такую технологию глобальные силы применяют в отношении стран третьего мира.

Как стало известно ранее, спикер внешнеполитического ведомства России Мария Захарова отреагировала на слова президента Владимира Зеленского о вступлении в НАТО. По ее словам, киевское руководство совершенно не думает о национальных интересах и заботах собственных граждан.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх