На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Раскрыт диагноз госпитализированного народного артиста России Юрия Назарова


Раскрыт диагноз госпитализированного народного артиста России Юрия Назарова. Его дочь актриса Татьяна Назарова рассказала РИА Новости, что отца госпитализировали с коронавирусом в Москве.

«У него двустороннее воспаление легких. Положительный тест на коронавирус. Он находится в 52-й больнице. Состояние средней тяжести. Сегодня было небольшое ухудшение, поэтому перевели в реанимацию. Чуть позже появилось улучшение, удалось сестре моей даже поговорить по телефону с ним», — сказала она.

О том, что Назаров попал в реанимацию, сообщило издание StarHit ранее 8 сентября. Дочь 83-летнего актера Василиса рассказала, что отец несколько дней чувствовал себя плохо. Врачи диагностировали у артиста двустороннюю пневмонию.

Юрий Назаров — советский и российский актер театра и кино. Он прославился благодаря таким фильмам, как «Александр Маленький», «Земля Санникова», «Демидовы», «Лошади в океане», «Третий тайм», «Сталинград» и «Бой с тенью».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх