На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Диетолог предупредила о вредных для здоровья сочетаниях продуктов


Популярные у россиян сочетания продуктов могут спровоцировать проблемы со здоровьем, заявила диетолог Дарья Русакова.

Привычка употреблять сложные продукты, а также смешивать сахар с жирами может привести к серьезным проблемам со здоровьем. Некоторые из популярных у россиян пищевых товаров могут привести к заболеваниям ЖКТ, а также спровоцировать приступ панкреатита.

«Любая комбинация сложных сочетаний продуктов, если у человека есть хронические заболевания в стадии ремиссии, может вызвать обострение», — приводит ее слова «Вечерняя Москва».

К вредным продуктам можно отнести все жареное, кислое и острое. Кроме того, провокатором проблем с желудком может стать чрезмерное употребление соли, добавила она.

Диетолог Королева назвала три опасных последствия позднего ужина. По ее словам, поздний ужин чреват не только набором веса, но также вызывает сбой в работе гормонов, способствует преждевременному старению и высокому уровню стресса.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх