На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Снова премьера от Apple: мир увидит новый MacBook

Презентация обновленной линейки ноутбуков американской компании Apple MacBook состоится в ноябре. Однако точная дата на данный момент не известна, сообщает издание Bloomberg.

На презентации компания покажет первый Mac на базе процессоров ARM.

Первым компьютером Apple на процессоре ARM собственной разработки станет 13-дюймовый MacBook Pro. Ноутбук оснастят 5-нм SoC A14X, производной от A14, использующейся в iPad Air и iPhone 12.

Особенностью новых процессоров станет улучшенная производительность и экономичность.

Напомним, 13 октября компания Apple проведет онлайн-презентацию, на которой могут представить новые смартфоны iPhone. Также ожидается презентация других устройств, таких как новые AirPods и обновленный Apple TV.

Ранее, Apple на сентябрьской презентации представила новое поколение умных часов и планшетов iPad. Также были представлены новые сервисы компании.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх