На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Эксперт предостерегла от внесения изменений в настройки смартфона

Пользователям не рекомендуется изменять настройки SIM-карты в смартфоне, так как это может привести к сбоям в работе устройства. Об этом рассказала операционный директор Gamesup42 Ольга Тимофеева в беседе с агентством «Прайм».

Она отметила, что вернуть гаджет к заводским настройкам без участия специалиста будет достаточно сложно.

«Нужно очень аккуратно действовать с подписками или платными услугами — не стоит пытаться их отключить, если они встроены в меню SIM-карты оператором. Также не стоит использовать режим разработчика для самостоятельных внесений изменений в функционал смартфона», — посоветовала эксперт.

Тимофеева сказала, что этот режим создан для тонкой настройки устройств, которую делают на производстве. Его изменения могут повлечь сбои в работе смартфона.

Ранее доцент кафедры информатики РЭУ им. Плеханова Александр Тимофеев рассказал, чем опасен постоянно включенный Bluetooth. Так, помимо быстрой разрядки смартфона, он может стать для мошенников ключом для получения личных данных.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх