На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Кремль прокомментировал заявление Зеленского о полномасштабной войне с Россией


В Кремле с сожалением относятся к высказываниям президента Украины Владимира Зеленского о возможности полномасштабной войны с Россией, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Его комментарий приводит РИА Новости.

«Мы не хотели бы предаваться каким-то апокалиптическим ожиданиям», — сказал Песков, отвечая на вопрос журналистов о том, видят ли опасность войны в Кремле.

Ранее 10 сентября Зеленский заявил, что на сегодняшний день существует вероятность полномасштабной войны с Россией. Это, по его словам, обусловлено образовавшейся пропастью между россиянами и украинцами ввиду «агрессивных» действий Кремля. Президент Украины также отметил, что военное столкновение двух стран станет самой большой ошибкой России.

Депутат Госдумы Леонид Калашников, комментируя слова Зеленского, сказал, что война с Украиной может произойти лишь в случае совершения провокации со стороны Киева. «Это наш братский народ, из-за какой-то власти воевать с народом никто не хочет. Ни один россиянин не хочет воевать с украинцами», — заключил он.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх