На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Берлускони сыграл свадьбу с возлюбленной, которая моложе его на 53 года


Бывший премьер-министр Италии и предприниматель Сильвио Берлускони сыграл свадьбу с депутатом итальянского парламента Мартой Фашиной. Возлюбленная 85-летнего политика моложе его на 53 года.

Торжество прошло на вилле Берлускони, расположенной вблизи Милана. Итальянские СМИ пишут, что пара не заключила официальный брак и устроила лишь символическую свадьбу, при этом праздник прошел со всеми необходимыми атрибутами.

Бывший премьер-министр Италии нарядился в синий костюм от Armani, а его молодая невеста надела белое платье от Antonio Riva со шлейфом длиной четыре метра. В саду поместья XVIII века, в котором есть даже собственная часовня, установили 150 статуй и большой торт.

Пара пригласила на свадьбу около 60 гостей, в том числе почти всех детей Берлускони. Посетить торжество не смог только старший сын предпринимателя Пьер, который предположительно болен COVID-19.

Напомним, Берлускони познакомился с Фашиной в 2018 году. Политик провел с возлюбленной период самоизоляции. Официально экс-премьер Италии был женат два раза, в этих браках у него родились пятеро детей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх