На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Трамп потребовал от Байдена извинений перед американцами за Афганистан


Президент США Джо Байден должен извиниться перед американскими гражданами за оставление десятков тысяч соотечественников в Афганистане, заявил его предшественник Дональд Трамп.

Хозяин Белого дома вывел из Южной Азии войска, что стало причиной решительного наступления радикального движения «Талибан»1 (организация признана террористической и запрещена в РФ). Американские военнослужащие экстренно покинули страну, оставив в распоряжении террористов вооружение и мирных граждан США.

«Джо Байден должен извиниться перед Америкой за то, что он позволил войскам покинуть страну прежде, чем оттуда уехали гражданские лица, а также за то, что позволил попасть в руки [представителей радикального движения] «Талибан» военному оборудованию стоимостью 85 миллиардов долларов», — говорится в заявлении Трампа.

Издание Business Insider ранее заявило, что Джо Байден пережил худшую неделю со дня своего президентства. Рейтинг президента на фоне событий в Афганистане и вспышки штамма коронавируса «Дельта» в США рухнул ниже 50%.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх