На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Врач рассказал способ выявления бессимптомного СОVID-19


Способ определения бессимптомного течения заболевания СОVID-19 рассказал британский врач Дэн Банстоун, ведь около 20% инфицированных переносят болезнь в легкой форме.

Медик считает, что многие люди не подозревают, что переболели СОVID-19, так как болезнь протекала бессимптомно. Инфицированный человек может ощущать недомогание, головную боль, усталость, боль в мышцах, и не связывать эти проявления с коронавирусом.

Банстоун считает, что общее недомогание — это повод проконсультироваться с врачом. Самым простым и верным способом определить, есть ли в организме антитела — сдать ПЦР-тест, отметил врач.

Японский врач Коити Хирахата считает, что легкая форма течения СОVID-19 может нанести серьезный вред организму человека. После выздоровления у многих пациентов наблюдается слабость и депрессия.

Тяжелее всего приходится детям, заболевшим коронавирусной инфекцией. В Подмосковье реабилитацию после болезни прошли 427 детей, переболевших СОVID-19. Для каждого ребенка разрабатывается индивидуальная программа, сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх