На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Назван эффективный способ сэкономить на покупке валюты


Конвертация валюты на Мосбирже в системе электронных лотовых торгов поможет россиянам немного сэкономить на покупке валюты, заявил инвестиционный стратег «БКС Премьер» Александр Бахтин в интервью агентству «Прайм».

Определить, в какой день или месяц покупать валюту, чтобы это было максимально выгодно, практически невозможно.

«Как правило, в банках спред между курсом покупки и продажи валюты достигает 1-2 рубля, а при серьезных колебаниях валютных курсов 4–5 рублей и выше, в то время как на бирже разница с рыночными курсами будет минимальна», — сказал эксперт.

Он рассказал о биржевом обмене валюты, который становится в последнее время весьма популярным. По его словам, покупка валюты на бирже доступна в некоторых мобильных инвестиционных приложениях. Такой способ конвертации считается не только самым выгодным, но и безопасным, подчеркнул Бахтин.

Специалист также обратил внимание на то, что к концу каждого месяца рубль получает поддержку со стороны налогового периода. В эти дни компании конвертируют валюту в рубли для осуществления налоговых платежей. При этом сказать, что в этот период покупка валюты будет наиболее выгодна, нельзя.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх